Айвенго
( )
20/03/2018 12:52:04
Re: Оформление отчёта личное дело каждого автора

Ооо...сколько внимания от "очень занятого человека" ))
А что это вы так заволновались? Вы же утверждаете, что наши отчеты не имеют никакого значения! Почему же вас так этот вопрос забеспокоил?
Хоть вы и не признаете значения наших отчетов, я считаю что давая ссылку на ваш сайт, я делаю вам рекламу и после ваших высказываний ,я такую рекламу делать не хочу, это моя позиция.
Можете считать меня "душевно ранимым", "злопамятным" итд итп, это ваше право, моя позиция от этого не поменяется. А "дуются" телочки, я делаю выводы
Относительно вашей очередной попытки "опустить" значение отчетов, поясняю : отчеты я пишу не для себя, а для всех, что бы вы там себе не вообразили. Конечно и выгода в этом есть и заключается она в том, что другие тоже напишут, поделятся интересной и полезной мне информацией, для этого этот форум и существует. 
Так что вы не верно истолковываете сам дух форума, его суть и базу для существования.
Если люди будут писать только для себя, что бы просто похвастать, не давая полезной информации для ВСЕХ, то такие отчеты и читать не будут.
ОБМЕН (информацией) - ключевое слово для форума.
Мои отчеты не коммерческие, написаны в соответствии с Правилами,  удовлетворять какие дополнительные потребности читателей, я не обязан. Поэтому ваш посыл - как вы все удобно на сайте у себя делаете, а я типа не хочу пойти на встречу пожеланиям формучан, неуместен.

P.S.  По вашей же аналогии с "французскими  сырами": вы считаете форум "второсортным государством", но свой "сыр" при этом продавать хотите ))