Дон Массажио
( )
20/03/2018 15:46:08
Re: Оформление отчёта личное дело каждого автора

Про занятого я от вас уже раз 4-й или 5-й слышу. Айвенго, я уже понял, не повторяйтесь. Про мои настойчивые попытки "принизить" отчеты тоже старая песня, я уже даже не пытаюсь понять на основании чего вы это в очередной раз повторили)

Цитата:


А что это вы так заволновались? .... Почему же вас так этот вопрос забеспокоил?....
...я считаю что давая ссылку на ваш сайт, я делаю вам рекламу...





На сайт 1% аудитории переходит с форума. Суммарно из ВСЕХ отчётов. Как думаете какая доля именно из ваших отчетов? Волнение и беспокойство - не совсем верные слова в данном случае.

Я понимаю, что, публикуя картинку ниже (посещения за 30 дней), опять рискую задеть ваш выкрученный на максимум "детектор поиска принижателей и сомневающихся в значимости отчётов", в данном случае может быть задет нерв, отвечающий за ощущение значимости рекламной эффективности отчетов уже в отношении моего сайта... Но иду на риск, так как может если вы поймёте, что у меня нет коммерческого и иного интереса никого принижать и вообще находиться на форуме с рекламными целями, и моё присутствие и ответы здесь это исключительно обмен информацией с разбирающейся в теме аудиторией, то вы перестанете видеть в каждой моей реплике попытки мифической конкуренции с вашими отчетами, рекламы моего сайта, ну и так далее, что вы там еще мне регулярно инкриминируете. Хорош, Айвенго, давайте прекращать)