Дон Массажио
( )
20/03/2018 19:59:22
Договорились. Оставляю вас с вашей позицией.

Цитата:

Я рад, что у вас так все прекрасно на сайте и наш форум (судя по вашей статистике) никак и ни на что не влияет, тем более удивительно, что вы реагируете на мои разговоры относительно вашего сайта с другим юзером. Зачем? Ведь у вас все хорошо!




Я дал ответ многократно, в том числе в посте, на который вы фразой выше и ответили. Еще раз, вот моя цитата:

Цитата:


моё присутствие и ответы здесь это исключительно обмен информацией с разбирающейся в теме аудиторией,





Вы всё поверить не можете, что я могу писать просто потому что мне что-то интересно уточнить, пояснить, спросить, хотя в этом абсолютно нет никакой рекламной нужды? Даже цифры, показывающие это, специально заскринил. Не помогло. Поэтому для вас всё это и удивительно, тогда как я просто болтаю)

Цитата:


....
научитесь просто принимать позицию другого человека
....
Я просто вижу в ваших текстах реальный скрытый смысл, который возможно не видят другие и этот смысл обидный, а вы его с завидным упорством продолжаете дублировать, в разных формах





Но, ок, я оставляю попытки донести до вас эту мысль и вынуть из пучины поиска скрытых и невидимых другим, обидных для вас (это ваши слова), рекламных и прочих мифических смыслов в каждой моей фразе. Я старался как мог, но увы.

Принимаю вашу позицию, Айвенго, какой бы нелогичной на мой взгляд она ни была (а в свете её проявляения - принципиального отказа от ссылок на ДонМ в своих отчетах - еще и достаточно неудобной для части форумчан). Да будет так!)