Celsium
( )
22/03/2018 10:49:07
Re: Оформление отчёта личное дело каждого автора

Цитата:

А почему не упоминули, что на фирменном сайте ваш отзыв разместили в анкете Дины из Таис и никто его не тер и не блокировал изначально.




по моему скромному убеждению, не обладая фактами, целесообразно строить свои фразы как предположения (а может даже оформлять в виде вопроса), но точно не как утверждения, а то есть риск потом выглядеть глупо.

с отзывом дине была почти такая же история. его не разместили ни на следующий день, ни через день (при том что положительные отзывы порой появлялись уже к вечеру дня текущего).
вежливо написал в гостевую, мол, вы уж пожалуйста либо поясните, чем он не подходит под формат, либо опубликуйте, или аналогичный вопрос я задам руководству. лишь после этого на следующий день отзыв был опубликован.

смотря шире, я считаю, что отрицательные отзывы в анкете массажистки, тем более подкрепленные подробным описанием ситуации на sextalk (который, я уверен, салоны читают), в долгосрочной перспективе пойдут салону только на пользу. разовые гости, которых больше чем постоянников, попав на такую вот дину или камилу, больше в этот салон не вернутся. а если бы на момент выбора человек был бы предупрежден, он бы просто взял другую массажистку, которая работать хочет и старается, ему бы понравилось, и он бы с удовольствием посетил и всех других девчонок салона. выходит, выиграв на одном визите случайного гостя к заманчивым фоткам плохой массажистки, салон проиграет, потеряв несколько повторных визитов. ну это чисто мои предположения, руководству в данном случае, наверное, виднее.