Appo
( )
23/03/2018 10:46:54
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа

Цитата:

Это про Лейлу и Энжи.
И пусть кто-нибудь скажет, что не хотел бы оказаться на месте авторов этих отчетов...




Помнится, году этак в 2011 на Славянском работала дева, похожая на эту блондинку как две капли воды практически. Работала по системе все включено тыщ за 7, по-моему. Не исполняла только туалетные дела и всякие тематические. Впрочем, я ими не интересовался тогда, не интересуюсь и сейчас. Так вот, огонь девка! Пофиг на время, давай ещё разок! Ваша блондинка за все то же самое возьмёт где-то 25 , да и типаж этот с пельменЯми уже поднадоел...

А в первую нашу встречу принять дома не могла, поехали в гостиницу в Филях и часа не хватило, а наличка у меня кончилась - так она сама ещё за час заплатила и от денег в следующий раз отказалась, за гостиницу которые При этом не нимфоманка, просто классная девчонка. На тот момент ей было примерно 27, правда, самый расцвет для женщины, имхо, сексуальность так и прёт.

Ещё помню как несколько лет назад случайно зацепил на мамбе фею 20 лет от роду, которая просила 2000 евро за встречу. По ней в клс-вип наверняка не один отчёт висит. Девчонка сквиртовала каждые три минуты. Я на нее потратил 2000 рублей в чайхане При этом спустя какое-то время она сама приезжала ко мне за город на выходные, не позволяя мне даже заплатить за такси.

Это только два примера по теме форума, и гражданские девчонки им нередко не уступают. Анкеты и фото постить не буду, обе давно не в бизнесе.

Так что не знаю, Йось, что там такого в этих отчётах - ничего выдающегося, по-моему, разве что в спарринг с чемпионкой голыми поиграть