Дон Массажио
( )
29/03/2018 15:11:15
Re: Вы сравниваете с любительскими фото админов?

Цитата:

Сравниваю с фото, которые размещены в этой теме.

Это не претензия; для меня, как ходока, художественная ценность фото не имеет значения. Важнее "показать всё, что скрыто"




Причем тут художественная ценность? ) Я сказал, что вообще НЕ СНИМАЛ девушек, проф фото которых привели здесь. На моём сайте в их анкетах фото, сделанные админами (не мной) на телефон, они делаются сразу при появлении девушки в салоне. Это промежуточный вариант фотосета, до моего визита в салон.

Если вы сравниваете с фото в "этой теме", то тут мелькнуло только одно фото, сделанное мной. Вообще другой массажистки - в сообщении ВИПа и там показано скрытого больше (если мы говорим про обнажение и степень ретуши - как ходоку это важно), чем во всех остальных приведенных в теме кадрах.

Как раз проф. фотосет приведенного с сайта плана скроет от вас, как ходока, гораздо больше:
1) отбирается по 3-4 фото, я же выкладывают не менее 15, а часто под 50.
2) сделан сильный белый засвет и наложена ретушь, даже не видна текстура кожи, обратите внимание
3) ни у одной из девушек нет даже топлесс кадра, скрыто всё)

Поэтому о вкусах не спорят в художественном плане (позы, тональность фото), но с точки зрения ходока выжимка из 3-4 фото с тонной ретуши и без обнаженки всегда скроет гораздо больше.

Причем, у нас еще не очень удачный пример, так как обуждаемые девушки достаточно красивы и снялись в открытых масках, там нечего прятать особо, они в жизни могут не сильно отличаться в минус. Но на массажистках с некоторым внешними нюансами такой подход имеет гораздо больший потенциал "НЕ показывать то, что не хочется". И я думаю, это не просто так делается салонами)

При этом эти фото, если Клабсы продолжат снимать проф фотосеты быстрее меня, я также постараюсь добавлять на дон-м эти фотки, наряду с их любительскими фото от админов. А потом уже свои и интервью, когда доберусь)