Айвенго
( )
03/04/2018 22:23:27
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии)

Йося молодец!
Поддерживаю полностью.
Устроили травлю,уже практически в сутерстве обвиняют,что наказуемо Правилами форума. И все это этот " Д'Артаньян " устроил,ради возможности в каждом посте расхваливать себя любимого.
А ведь что реально произошло то? Ну пошёл ВИП к знакомой массажистке в дружественный салон,ровно как и я это сделал. 
Ясен пень,что отношение было особенное,ну что? Он что соврал в отчёте?
 Да нет,все что он написал, прям один в один,так же и у меня было с ней. Поэтому я и поставил ему доверие. Ок,я тоже повторил его путь,ну или он мой,но я понимая что в данном случае инфа о девушке будет субъективна,не стал отчёт писать,а ограничился просто информацией в своём старом отчете. Что,не надо было писать,что Нита похорошела,стала более ухоженная и раскрепощенная? Ну это же правда! А что,когда я год назад был у нее первый раз было плохое отношение? Нет,все было отлично,кроме того что она имитации не делала,вообще никакие и ни в какой форме,а теперь делает. А ведь она тогда понятия не имела кто к ней пришел,однако отношение было хорошее. Ну а страсти как тогда не было,так и сейчас нет,меня не напрягало,я знал на что иду.
Пользы нет для других от его отчёта? Возможно,но вреда тоже нет и нет вранья. Наверное не надо было отдельный отчёт ему писать,но он хоть написал красиво. От многих других отчётов,тоже пользы нет никакой, я так и в КЛС нарывался. Распишут телку до небес,придёшь,а там крокодил толстый,ну или наоборот сушеный,а время потеряно. Просто не веришь больше этому юзеру и все. Есть же кнопка о доверии,нажал и тем самым выразил мнение,но нет...этого мало,надо ещё и с говном смешать человека,при этом себя нахваливая. Какие то прям закомплексованные и злые люди!
Да,он подорвал себе репутацию этим клоном дурацким,но ведь понес наказание и я первый говорил,что наказание справедливое и пусть несёт его.
А сейчас,написал красивый отчёт,который уже снесли в Треп и все равно успокоиться не можете! Может хватит уже?