IC-2017
( )
05/04/2018 07:33:06
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку?

А меня вот ничуть не успокоил судебный процесс от Айвенго.

Мерзко это, господа Деловой и Хотящий.

И все это при молчаливом одобрении большинства.

Как за правильностью лексики следить - это пожалуйста, а вот когда обвиняют в том, что автор буквально воспользовался зависимым положением девушки - это нормально?, что руководство салона буквально подкладывает нужным Донам девушек и заставляет оказывать "правильные" услуги - это нормально?
Между прочим, статью 128.1 УКРФ еще никто не отменял.

"Были НАГЛО нарушены и попраны все базовые принципы форума. Плюс воспользовались умышленно безвыходным положением девушки, Это довольно низко, хотя себя Донами позиционируете. Отчеты вы на пару уже писали про данную массажистку, ну сходили бы тихой сапой, задвинули между ляшек, вышли бы на улицу, выпустили шептунчика, но нет, начали из себя хероев корчить, что отработали диву по всем местам"
"ситуация после приказа не миллиметра назад позволила многое, даже через чур понимающим профессиональным ходокам, было бы полбеды попользовались и помолчали, как озвучил Хотящий, так нет надо было отчет заваять. "

В КЛС-М за такое по отношению к автору и администрации салона забанили бы, здесь скорее всего забанят меня, чему я буду только рад, ибо мне неприятно общаться с людьми, которые сами в своих отчетах затирают про чувства, про правильное и уважительное отношение к девушкам, а стоит чуть копнуть - вот оно, это отношение, вылазит сразу, каждый меряет по себе и примеряет ситуацию на себя, как тот же Деловой говорил.

Эта ситуация как лакмусовая бумажка высветила людей, и это разочаровывающе.