Хотящий
( )
05/04/2018 16:02:53
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение?

Цитата:

То есть по факту никакой скидки тут нет, а даже наоборот за потрогать берут +500. Но если берете "Блаженство" с куни, то по цене выходит также как в клабсах.



Вы это, поспокойней, хорошо помню наш диалог после моего отчета. Я прекрасно представляю расклад разговора, что буду говорить и что они при этом ответят. Если бы воспользовался вашими нравоучениями, то переплатил бы 500р
Баннер в контакте относится к сЭм Девушки Мегаполиса, а не Релаксу.
Мне лично куни не был нужен, но я уже автоматом 3000 штуки почти вытащил, но потом вспомнил, что 2500. При продлении на 30 минут мне о продлении допа ласки не заикнулись, хотя в том же Раю на Бауманской был небольшой торг, на зоне бикини я особо не концентрировался.
В тех же штатах я за тоже самое выложил 4000 (1,5+ласки) от куни девушка отказалась, конечно фигу не показывала, но мы друг друга прекрасно поняли. В случае десерта, она бы в потолок плевала, а т.к. дива отказала, я плевал, а она работала.
А с Дианой из Дев Мегаполиса, с меня хотели взять 2500, я отдал 3000 и девушка прекрасно отработала авансовые чаевые, я вернулся к ней второй раз и уже взял Ку. Она все прекрасно отработала и я специально взял 500ласки+1000куни, а не раздельно, чтобы ей на чай оставить. Как ни странно, судя по моим посещениям ДМ и Каприза соотношение качества/цены/девушки довольно высокое в этих салонах, хотя подсознательно рассчитываю там на попадос, но это пока не произошло.
Допустим, что мне жидкость в голову ударила, захотел КУНИ. В этом случае я бы отдал бы 1000р, столько же, как во многих салонах и наслаждался бы десертом. Куня это минут на 10-25, с предварительным разогревом девушки, а для этого хватит ласок по контуру, которые включены в базу.
Однажды был забавный случай, я взял базу плюс ласки. Девушка меня технично прикончила, вытерла, легла на спинку в позе звёздочки и говорит: "взял доп ласки, значит ласкай!!!" А что делать, пришлось использовать доп
А так в двух салонах одинаковые правила, все говорят об одном и том же, дык мне лично лучше, зачем мне брать то что я не буду использовать и за это переплачивать, я 500р добавлю и продлюсь, так и сделал.
К тому же стараюсь детям подземелья что то покупать, а это 250-500 руб в зависимости от момента. На 8 марта как раз 500р потратил на презенты, поздравил.