Айвенго
( )
06/04/2018 13:04:10
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня))

Знаете,я долго терпел ваши хамские высеры, только потому что вы пишите отчеты,но вы мне сильно надоели уже.
Читая ваши тексты,я давно понял что вы за человек и как вы на самом деле относитесь женщинам. Когда ваш психологический портрет был готов,мне захотелось блевануть. А женщины,они на подсознательном уровне чувствуют кто есть кто,поэтому не хотят связывать с вами свою жизнь.
Как вы понимаете,ваше мнение, а так же советы и рекомендации не имеют для меня никакого значения,это обычное проявление агрессии психически неуравновешенного человека в стадии обострения.
 Для меня важно только мнение девушек и салона, а так же коллег которых я уважаю.
Читать ваши отчеты,где вы делаете акцент на том, сколько раз вы покачали ноги, сколько км проехали на велике и где у вас какие ссадины,уже просто противно.
Конечно вы ещё не совсем псих,как Роршах/ Фреемен, но положение ваше серьёзное.
Поэтому я вас сейчас забаню и больше не увижу ни ваших дурацких отчётов ни ваших пропитанных злобой и завистью комментариев.
Рекомендую и вам,забанить меня,так как мои тексты плохо влияют на вашу психику,а у вас итак с ней проблемы. Ваша суть в прикрепленной картинке.
Всего вам доброго.