Хотящий
( )
06/04/2018 14:18:43
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня))

Цитата:

Не смотря на то, что в целом мне ваша позиция касаемо излишней откровенности в отчетах близка, такие высеры это перебор. Предупреждение.
Модератор Appo




Описал просто констатацию событий изложенную самим ТС не более. Он ходит по салонам как в зоопарк на зверюшек поглядеть, не собираясь при этом ни кого выбирать и оставаться, выносит все на публичный форум, смачно предлагая общественности понюхать его исподние. Здесь все взрослые люди, а не дет сад портки на лямках.
Как то проскакивало в конфе негласное предложение, описывать визит только к конкретной массажистке, если по записи. Или описать всех девчонок на кастинге при выборе в салоне. Если нет, то я предлагаю его утвердить, этику и мораль никто не отменял. Если ходоку не удалось выбрать девушку по тем или иным причинам, пусть это остается его личной проблемой, о которой не надо трезвонить на весь свет. Зоопарк, который уже не первый раз устраивает данный юзер дискредитирует и оскорбляет не только пишущих КЛСников, но и сами салоны, в данном случае сЭм Мальвина, такого права ему никто не давал, его личные "бзики" пусть остаются при нем. У обычного обывателя складывается искаженная картина и стойкое не желание участвовать в жизни форума, а ограничится чтением. Главный принцип форума - поделиться информацией, а не удовлетворение личных сексуальных трудностей у всех на глазах.