Хотящий
( )
07/04/2018 13:33:24
Re: Мой ответ

Цитата:

В том чтобы записаться заранее как запасной вариант на час-полтора позже, если не уверен в салоне или девушке, тоже ничего особо страшного не вижу.



А зачем про это писать публично, в контексте навалить говно на вентилятор и устраивать зоопарк из живых людей? Я понимаю что в реальной жизни такое провернуть невозможно, а здесь можно кинуть понты и потешить самолюбие за несколько засаленных бумажек с кучей бактерий и вирусов.

Цитата:

Вы можете инициировать обсуждение, если хотите. Но стандартизировать отчёты дело гиблое, в особенности для форума, и я этим заниматься не буду.



Это ваша прямая добровольная обязанность направлять вектор конфы в определенное русло и развитие для этого вам дали права. Мое дело обозначить проблему. В противном случае все превратится в болото. Я как то занимался модерацией одного популярного форума, немного в курсе процессов. Форум это маленькая жизнь, он растет, становится зрелым, умирает. Здесь ситуация усугубилась блокировкой.

Цитата:

некоторые, как вы например, созрели до той стадии когда знают все куда лучше остальных . Это ожидаемый момент, который скоро пройдет.



Вы очень мне льстите или не правильно выразились. На счет созрел, да созрел, потом перезрел, потом еще раз созрел в незапамятные времена. Сейчас зреть уже нечему от слова совсем! Я не говорил, что знаю что то лучше остальных, наоборот я подчернул, что у меня свой путь и принципы (мне интересно познавать все самому под вуалью неизвестности и неопределенности), мне по сути не нужна инфа и брюли от других коллег, просто я не вижу для себя что то нового и интересного в этом. Тем более все мы разные и отчеты могут быть диаметрально противоположные. Конечно полезная инфа для меня есть, но для этого автора надо мотивировать тапками иногда или указывать на определенные моменты в манере написания А пишу отчеты для поддержания массажной конфы, а то тут все как то скатилось к междусобойчику, когда одних и тех же "девок" прут по кругу, особый кайф когда девка в безвыходном положении. Через пол года/год снова прут этих же, поднимая свои старые отчеты. Я как то это давным давно перерос.

Цитата:

И снова я вам напомню, что пару лет назад регулярно писали отчёты всего два человека, одним из которых был Айвенго. И, читая именно эти отчёты, некоторые обыватели пришли на форум как пишущие ходоки.



Ну что вы все время лепите из Айвенго памятник Лично для меня его отчеты малоинформативны и не полезны. Тем более он пишет только для СЕБЯ и определенного круга лиц и трясется за свои брюли! Да и что там полезного - придёт, устроит зоопарк из людей, завалит деваху и присунит ей в резинке "как мне нравится" и все, так мало кто делает и будет воспроизводить. Мне много кто в личку написал, люди от юзера Айвенго почему то совсем не в восторге