Appo
( )
08/04/2018 10:10:18
Re: Мой ответ

Цитата:

Наконец то вы признали, это фекалиями, да уж канализация поизносилась от старости



Тут дело такое: есть некий виртуальный вентилятор, который вы притащили и поставили, и я вам не мешал, поскольку с вашей позицией касаемо содержания некоторых отчётов в какой-то степени согласен.

Ещё есть некое виртуальное говно, которое видите сейчас только вы, и оно типа в вентилятор попало. Грусть-тоска, что, подкинув, вы отойти не успели...

Лично я ничего особо страшного в этом не вижу.

Цитата:

Обратил всего два раза, когда Ниту на двоих поимели и зоопарк устроили и все это вынесли на форум.



Да, это отвратительно. Особенно отчёт. Но мы не слышали другой стороны постановки, хотя бы от Кристины. Поэтому ваши вирши малость опередили события.

Цитата:

Ах да, спросил для кого отчеты пишет. А что вы ожидали, в восторге в ладоши хлопать буду и петь во славу оду?



Ну так вы же и поете

Цитата:

Ходоков с форума и так недолюбливают, типа клоп мал, но вонюч



Зависит от ходока Ни разу не слешал от девушек, что Арро - старый козел Потому что не мучаю девочек, веду себя прилично и пишу ровно то что было. Правда, в отличие от многих ходоков я не афиширую кто я и не манкирую положением, пытаясь получить бонусы как писатель, пусть и сталкиваюсь иногда с плохим отношением со стороны массажисток и даже админов которые не знают меня в качестве старого клиента их заведения.