Деловой_мужчина
( )
09/04/2018 00:09:20
Re: Мой ответ

Я не ного добавлю, представьте общество маленьких горбатых карликов с гнилыми зубами немытых и грязными длинными ногтями и вдруг в это общество попадает обычный человек, как вы думаете общество будет его воспринимать как своего или будут выставлять уродцем?) Все в мире относительно для форумчан секс и массаж за деньги это норма даже круто, для обычного общества это аморально, кто карлик горбатый, а кто обычный человек решайте сами)
По поводу что я встретил девушку и поменял мнение, да только не девушка поменяла мое мнение, не затуманила и не промыла мне мозги, как многие тут считают)) а именно любовь к ней обличило уродство платной любви и любовь взаимная она изменила и меня и ее!)
Поверьте когда занимаешься любовью с любииой то ощущения галактического уровня, всякие платные массажки и феи рядом даже не проходили. На скмом деле мне этот опыт помог разобраться в себе, а любовь это прекрасно, каким бы продолжение не было)
Поэтому в пасхальный воскресный вечер желаю всем настоящей любви и христос воскресе!!!