Дон Массажио
( )
13/04/2018 00:52:08
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии)

Цитата:

Благородные Доны всеми силами пытались спасти Ниту и голосовали за СИСЬКИ Владу. Но коварный Дон Массажио взял и вопреки всем стараниям Донов опубликовал ню фото Ниты.

P.S. А так на мой взгляд Дон Массажио нам что-то не договаривает и есть подозрения, что еще до начала батла у него на руках были оба фотосета.




Я думаю это очевидно тем, кто знает чего нередко стоят договоренности с красивыми молодыми девушками, работающими в массажках))). У меня же серьезный сайт, я не могу обмануть ожидания донов. Идёт голосование, девушка выигрывает, но а) внезапно пропадает из салона на неопределенный срок или с концами б) внезапно передумывает фоткаться. Как мне быть в этих случаях?

Поэтому, конечно, у меня страховочная часть фото была заранее, а часть, при необходимости, девушка может доснять. В случае с Нитой я, как и написал, выложил лишь малую часть её фото, так как не наградить её за старания было нехорошо. Ну и в случае победы, думаю, они с Кристиной еще "дожали" бы градус откровенности и креатива при необходимости)) Но всё же основное внимание в итоговом посте было справедливо уделено Владе.

Мне кажется, эта закулисная кухня волнует лишь только очень вдумчивых. Остальные просто любуются)

*тут на короткое время была фотка Ниты*