Дон Массажио
( )
26/04/2018 11:10:53
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение?

Цитата:


Сразу скажу, что ДМ не катит, т.к. ДМ - это не сайт салона. Дон Массажио пишет правила/ставит значки с чужих слов. И в этом плане, информация, указанная у него на сайте, мало отличается от той, что я указал в своём посте.
И периодически всплывают темы, что некоторые админы саботируют эти обозначенные правила, а когда их тыкают носом в страницу на ДМ, включают телегу "Мы ничего не знаем, там ошибка, у нас на самом деле другие правила" и т.д.




Вы правы, так бывает, но не потому что это «не сайт салона». Все салоны уже знают про Дон-м, зато не все админы знают про свой сайт - часто их несколько и информация на них (в тех салонах, где админы мутят с правилами) верна только в части телефона и ближайшего метро. Поэтому, если у админа задача вас развести, вам бы также легко сказали, что на сайте/группе вк ошибка, а на самом деле вот так. И вы бы в этом убедились, если бы салоны (кроме edenmassage.ru) писали правила, о которых написано у меня, на своем сайте, и их было куда «тыкать».

Еще замечу, что значки у меня не совсем с «чужих слов» - брифы на «значки» заполняют управляющие салоном письменно, в брифе. Дополнительно это сверяется устно у админов. Поэтому несовпадения в правилах в 99% обман (или реальное незнание правил салона) админом/массажисткой.

При этом
А) я стараюсь переадресовывать письма с жалобами донов управляющим, и, как я знаю, виновных нередко наказывают, либо я актуализирую правила у себя на сайте

Б) в анкетах есть предупреждение «цены подтверждены» или «цены со слов админа..». Салоны с первой записью не были замечены в подтасовке правил и цен. И это подтверждено множеством отзывов мне, имеет достаточно высокую степень достоверности. Также как в обратном случае достоверно были замечены жалобы, но владельцы пока безуспешно пытаются искоренить случающиеся порой нарушения.

И в этом смысле от информации в вашем посте это всё же отличается, так как вы описываете свой частный случай, а у меня отражена информация напрямую от тех, кто эти правила придумывал и контролирует в салоне, и корректируется большой статистической выборкой (как минимум в виде оценки - «цены подтвеждены» или наоборот).