VIP_Guest
( )
07/05/2018 03:33:55
Re: Прошу совета благородных донов

Как более опытный дон могу посоветовать вам вести себя на массаже уверенней, мысленно причисляя себя к той категории мужчин, которые не спрашивают разрешения и не ждут позволения на то, что оплачено и входит в программу. Не нужно ругаться, просто уверенно сами делайте то, что входит в оплаченную программу. Вежливо заводите девушку в душ, располагайте её в удобных вам позах, нежно ласкайте, не оставляя девушке сомнений в вашей уверенности.

Во-вторых, выбирайте изначально клиентоориентированные салоны и девушек, в чём вам помогут отчёты и комментарии на форуме.

И пишите свои отчёты, чтобы другие доны получали информацию и обратную связь от вас.

А по поводу процедуры замены массажистки можете почитать мой отчёт о Лолите

Как пример. Был сегодня в салоне Х, взял стандартную программу за Y рублей. При этом девушка меня и в душе помыла, и обцеловала, и делала разнообразный боди-массаж, принимала любые позы для имитаций. Конечно салон выбирал клиентоориентированный и сама девушка брюль с отличными отзывами, но даже в этом случае нужно самому "брать" от массажа всё положенное. Массажистку не указываю (могу поделиться в личке), чтобы ей не влетело от руководства, что она в стандарте позволяет больше положенного. Но по-моему, лучше пусть девушка переборщит с ништяками, чем схалтурит.