СтарыйХрен
( )
18/05/2018 16:55:23
Re: Общественная приёмная "Капучино"

Цитата:

Уважаемые гости!
Буду рада любым комментариям, критике и предложениям, отвечу на все вопросы)

Буду улучшать сервис ))


Ваша Вита, Капучино )




Всем привет!
Отчетец о последнем походе в Капучино.
Записался на 2:20 ночи, к Диане, на час сорок пять, с продлением. Она вполне в моем вкусе, и в прошлый мой приход в салон, несколько дней назад, столкнувшись с ней в коридоре, специально спрашивал ее, отдыхали ли мы вместе. Был получен категорический ответ- нет, я ее тоже не помнил, я практически никогда не запоминаю девушек с первого раза. Нет, так нет, отлично. Приехал по договоренности пораньше,
пара девушек на кухне показались довольно уставшими, спросил, не очень ли все убиты, может стоит поехать в другое место? Нет, все норм, все бодры и веселы. Ок, пока девушки дремали, тихонько посидел, подождал пока Диана освободится.
Дождался, но первая реакция девушки не обнадежила. Якобы, при прошлом визите я как-то обидел ее. Что, ответственно заявляю, не правда, всегда стараюсь быть корректен с дамами.
-Остаемся?
-У меня есть выбор?
Всегда спрашиваю девушку, согласна ли она провести время со мной, и в 99% случаев
если она показывает или высказывает нежелание, ухожу, но тут облажался, вечер складывался настолько удачно, что подумалось, а может и сейчас все будет ок?)
Прошел в комнату, расплатился, Диана сразу сказала, что продлевать с моей стороны будет чистое изуверство, что она очень устала и все такое. Валить, надо было немедленно валить оттуда, но слаб наш брат ходок, дает слабинку при виде красоты и всегда на что-то надеется)
Никогда не требую от девушек ничего необычного, для меня главное- немного позитива и чтобы девушка не спала, все)
Настроение у меня было отличное, и я попросил ее, что если она не в духе, то будет достаточно, чтобы она помолчала, мы пообнимались и она немного бы погладила меня.
Видно, не судьба.
Легли, покурили. Почему-то забыли постелить простыню. Сразу пошли жалобы- то на ее болезнь, на усталость, на головную боль, потом на то, что я, такой шустрый, сумел записаться и пролезть к ней вместо ее постоянника. На мое робкое предположение, что, возможно, я стану ее новым постоянником, был получен ответ, что их у нее и так хватает и я нафик не нужен.
И тут мы оба вспомнили- были, были мы уже вместе. И не склалось у нас, не подходим друг другу от слова совсем. И, насколько помнится, в прошлый раз, на половине моего визита, ей позвонили и сказали, что слегка грохнули ее тачку, на этом массаж кончился и остаток времени прошел под ее нытье и мои банальные утешения.
Тут я понял, что все же надо что-то делать. Заплатив тысячу за полчаса с Дианой, решил поменять ее на неспящую Машу, с которой был и которая явно не моя девушка. После 10 минут каких-то криков и разборок на кухне, Маша пришла.
Простынь наконец постелена, настроение все еще хорошее и массаж, считаю, все же получился неплохим. Как всегда захотелось продолжения банкета)
Маша отказалась- засыпает. Ок, решил дождаться Олесю и остаться еще на 1:45.
Можно, но она освободится через 20 мин. и пока я буду ждать, это время надо оплатить. Почему когда я сначала 30 мин. сидел на кухне и ждал- это было бесплатно, а сейчас надо оплачивать- ответа от сонной Маши получить не смог.
Добило то, что провожая, Диана сказа, цитирую дословно: "Кыш, кыш отсюда."
Неприятно.
С утра звонили из Капучино, извинялись за бардак, предлагали компенсацию- доп в следующий раз.
Проколы салона со мной за последние года полтора:
1. Не сдали сдачу. Вернулся.
2. Ожидание на улице при не самой теплой погоде минут 20-25.
3. Записался как-то к девушке. Через некоторое время перезванивают- перенесем чуть позже? Ок. Через некоторое время- перенесем еще? Хорошо, не вопрос. Через некоторое время- а знаете, девушка срочно уехала по домашним делам (ночью).
Компенсировали в следующий- что-то около пол допа, 450-500 руб.
4. Не приезд обещанной девушки.
5. Регулярный отказ девушек продлевать, хоть записи нет и комнаты свободны.

Да, прихожу почти всегда ночью и под утро, по-другому не могу.
В Капучино хожу уже несколько лет- хочется хоть немного лояльного отношения.
Такую компенсацию считаю несерьезной.
Доклад закончил, спасибо за внимание.

С уважением, Алексей.