Хотящий
( )
21/05/2018 22:55:57
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Шёпот девушки не совсем так восприняли, это был всего лишь мягкий и тонкий намёк не жмотиться Они порой такое говорят, что диву даешся как так
Вы в отчете расписали Сати прямо очень наивной массажисткой, получается ей не обьяснили правила, мое мнение это совершенно не так. Просто по обоюдной симпатии она из вас захотела постоянника сделать. Я бывал с девушкой, когда она первый раз осталась с мужчиной на массаже одна, что что, а правила она знала на отлично и умело оперировала предложением допа, конечно я ей объяснил где она формально не права и все свел в шутку Они бы так технику массажа ставили, а не правила разучивали
Душ с девушкой иногда идет бонусом лично от неё и это не редкость.
Поцелуйчики или иные техники чтобы гость был готов к эро части и быстрее придти к результату и девушке меньше мучиться и трудится. У нас с Онести оказался одинаковый итог, когда к нам сели попой, показав своё "фи" и наотрез отказались сакуру исполнять. В рамках базовой голочастной программе не у каждой девушке хватит навыков и мастерства исполнить нормально эротическую часть.