LiveMax
( )
22/05/2018 00:40:38
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Как жаль, что вы не написали отчёт по второму визиту чуть раньше. Помчался к ней после работы, надеясь что администрация салона ещё не прочитала первый отчёт и не вразумила сотрудника. Но было поздно. И прочитали они походу одну из первых редакций. Да встречает добродушно, да боди-массаж разнообразен и выполняется на достаточно высоком уровне, и летел я к ней не за бесплатными допами а за "ламповым" отношением. Расскажу предысторию. Видел ее на кастинге в первые дни ее работы в "Штабе". И честно, на лицо совсем не мой типаж, да и с возрастом админы перегнули палку, она точно не моложе 26, и как ВИП немного завис во время кастинга, в итоге выбрал другую. Тут прочитав про практически вымирающий вид массажистки, которую впору заносить в красную книгу, летел сквозь московские пробки, не успеел, приструнили редкого зверя, а понял это когда дежурно схватил за титьку, а мне прилетело "так нельзя, можно только вскользь" и проводит ладошкой по груди обозначая грани допустимого (никогда девушкам сильно грудь не сжимаю). Обычно, такие фразы я слышал от массажисток перешедших из говносалона, как правило в таких ситуациях я меняю девушку, но тут моментально идеалистическая пелена спала,вместе с ней упал и йух. Через 25 минут после начала массажа я тупо встал и ушел, не справился с возникшем когнитивным диссонансем.