MarkKrass
( )
22/05/2018 01:08:01
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Массаж приятный, качественный, но не такой душевный как первый раз. Девушка научилась правильному отношению к гостям - вежливому, доброжелательному, но не позволяя ничего сверх программы.



Что значит научилась "правильному отношению"? Значит массаж "душевный как в первый раз" был не правильным? У меня есть ощущение что Вы в своем посте себе противоречите.
Цитата:

Для салона и самой девушки польза уже есть. Девушка научилась работать по правилам, определённым салоном, не позволять гостям всякие вольности.



Не соглашусь. Пользы ИМХО ни для кого нет. После отчётов где конкретно палят девушек, они начинают работать как киборги. И вроде делает всё правильно, но душевной теплоты и химии нет. Следовательно ходок не будет иметь желания снова вернуться.
В Вашем случае:
Цитата:

Расстались с Сати на позитиве с обнимашками и дежурным приглашением приходить ещё. Но больше не приду, пропало ощущение любовного свидания.



И кто от этого выиграл? Для кого польза?
Цитата:

На выходе админ заверила, что Сати хорошая массажистка и теперь всё будет делать по правилам. Нечего сказать - "правильный" салон. На мой взгляд, с исполнением правил немного перестарались. Надо как минимум добавлять к правилам душевное расположение к гостю, которое есть в других салонах, например в Капучино



На мой взгляд, это Вы с откровениями немного перестарались. На первом свидании Сати отнеслась душевно, Вы повели себя как киборг, выложив лишние подробности в отчёте. Чтобы к Вам и на втором свидании отнеслись душевно, ИМХО нужно ценить симпатию и душевное отношение девушки к себе. А так Вы пожинаете плоды рук своих.
Цитата:

В ближайших планах поход уже к новому "брюлику". Отчёта уже не будет. Пусть аналоговые девушки, приходящие в массаж как можно дольше остаются такими. Иначе работа над ошибками после отчёта их "портит", лишая девственной чистоты



Самое главное - самому разобраться в себе и самому сделать работу над ошибками. Как мне кажется, массажистки могут ошибаться только в худшую сторону, то есть косячить. Всё что идёт в пользу ходока, лично у меня не повернется язык назвать ошибкой (сужу с точки зрения ходока, а не работодателя).

ПыСы. Не знаю у кого как, но в этом году я поменял тактику и стал ходить к девушкам, о которых я писал отчёты. Так у меня повторные визиты ВСЕГДА были лучше чем первые, а последующие лучше чем предыдущие.