Celsium
( )
22/05/2018 16:52:54
Re: всё же конфа?

Цитата:

Лично я не против, но необходимо родить нормальную идею. Пока что все что обсуждалось, пойдет форуму скорее во вред.




всё не доходили руки ответить. ну скажу за себя. я пришёл не так давно, но сразу проникся идеей открытости и обмена полезной информацией. писал отчёты как негативных, так и позитивных окрасок. однако, со временем что я стал наблюдать: во-первых, порой бывали сложности с записью, если отчёт с оценками "5". да, это было нечасто, но всё-таки есть какая-то незримая мистическая толпа анонимов-читателей, которые только и ждут очередной цели. сами при этом никак не помогая другим в поиске хороших девчонок среди толпы холодных и расчётливых сучек. во-вторых, как только в отчётах появляются "ништяки" сверх положенного - неизменно идёт нагоняй девушке, и они сами потом обиженно кривят губками, мол, ну зачем? а разовые чаевые в 300-500р - это капля в море в их месячном заработке. в-третьих, что кстати прям забавно, нашлись умники, которые на негативные отчёты реагировали в ключе "да ты сам дурак и не лечишься, а девушка хорошая". хотя какая нафиг хорошая, она и половины программы по факту не отработала, да еще с угрюмой гримасой.

тогда я и предложил отдельную закрытую конфу. идею не поддержали, ок, проехали-забыли, но часть пользователей заинтересовалось, они постучались в личку и вот уже не первый месяц мы тихо обмениваемся информацией там. и вот разве это не вред форуму? я бы и рад поделиться ценной информацией, но как? писать подробный отчёт - заведомо нельзя, и то, как обошлись с Сати, подтверждает эту и без того очевидную мысль. а отчёт "урезанный" - ну а кому он нужен? "я пришёл, неплохо помяли в классике, потом боди, потом наездница, потом дрочка" - ну какой смысл? в нормальных салонах это и есть "стандарт". честно скажу за себя, такие отчёты на четверочку мне лень писать. и это тоже вред для форума, согласитесь? и не потому что пальцы по кнопкам бить не хотят, а потому что ощущается вся скудность пользы. у нас появляется пару отчётов в неделю в лучшем случае, да еще не факт, что мне этот салон по пути, да не факт что внешне девушка понравится, да цена и правила устроят - в результате вероятность того, что отчёт будет мне (или же мой урезанный отчёт - ходокам) полезен - минимальна.

да еще Дон-М на пятки наступает )) с появлением обещанной авторизации без клонов и рейтингов без накрутки база знаний для выбора подходящей массажистки всецело окажется в его власти база объективная, многопользовательская, достоверная и всесторонняя. он эту цель видит и уверенно к ней топает - любо дорого посмотреть, на самом деле.

понимаю прекрасно, что форум жил 10 лет и дальше будет жить, но при текущем положении дел он может "принимать" либо негативные отчёты (что, безусловно, полезно), либо сухие шаблонные отчёты, польза от которых сведется к выводу "что ж, схожу, там хотя бы откровенной лажи не будет". а наиболее ценная информация - о девушках аналоговых, позитивных, эротичных, страстных, работающих не под настроение, а на совесть - будет и дальше всеми замалчиваться. а то, что такие девушки есть абсолютно у каждого, - я просто-таки уверен одному их искать долго и накладно, а форум, увы, сейчас ограничен в своей возможности помочь.