Appo
( )
23/05/2018 18:44:56
Re: массажная конфа

Нападки на юзеров недопустимы, но особых нападок, в общем-то, и нет. Вы смотрите очень поверхностно, между нами. Потому что массажисток весьма ограниченное количество, а хороших массажисток вообще считанные единицы.

А теперь смотрим: появилась реально хорошая девочка в салоне N, к ней сходил Ходок Х, девочка реально постаралась ему угодить, выполнила гораздо больше запланированного и оплаченного, и они расстались довольными друг другом. Ходок Х сразу писать отчет не стал, не смотря на то что ему очень хотелось поделиться с общественностью удачным походом. Но до этого он поделился найденной отличной массажисткой с коллегой В.

Коллега сходил к массажистке, она тоже постаралась ему угодить, а потом он написал отчет. Он не шел на свой страх и риск в салон с не самой лучшей репутацией в сети, он не шел к непроверенной девушке с риском потратить время впустую, а то и получить испорченное настроение. Нет, он просто пришел по наводке того кто все это проделал, а потом зачем-то написал отчет... Сие деяние само по себе не правильно, с моей точки зрения, но это на его совести.

За отчет массажистку, которая искренне старалась ради него, основательно взгрели. Такая вот "благодарность". С моей точки зрения это подло. И ладно бы первый раз такое написал по неопытности - нет, тупо решил похвастаться. А потом еще начал объяснять, что это был эксперимент. Проведенный за счет массажистки, ага.

Девушка-то в чем виновата? В итоге одной хорошей массажисткой стало меньше, она стала ординарной и неизвестно оттает ли. Я, например, тоже собирался к ней заглянуть, и мог бы получить отличные эмоции, немного снять напряжение. Теперь в этом нет смысла, мне не интересно тратить время на робота, причем хорошо если не озлобленного. У меня его и так очень мало.

С моей точки зрения это не личное дело автора в условиях крайне узкого на данный момент рынка. Такое поведение затрагивает все наше сообщество. И пусть настоящей травли я не допущу, разумеется, одобрять такие выходки все же не стану.