IC-2017
( )
23/05/2018 19:27:47
Re: массажная конфа

Цитата:

Йось, Вас снова захлестнули эмоции.




Да не парьтесь, с моей стороны это действительно эмоции, которые я не особо и хотел вываливать, но раз попросили..
Но это также и взгляд со стороны, как Массаж видят другие.

В любом случае, вам тут виднее, просто игнорируйте, если считаете свой подход правильным.

Цитата:


Представьте ситуацию, когда Вы сходили к новенькой девушке в интим салон за 5к. В этом салоне за эту цену Вы получаете только КС и МВР. МБР, ОВР и АС будут идти допами, каждый за отдельную плату. Случилось чудо, Вам попалась девчонка, которая сделала Вам МБР с ОВР без доплаты, по доброте душевной, да ещё и Вальтер перепал. В следующий раз всё повторилось. Вы поделились в личке этой находкой с коллегой. Он воспользовался Вашей наводкой, сходил и ему тоже перепал халявный МБР с ОВР, плюс Вальтер. Понравился он тоже девушке и она решила сделать ему приятно.
После этого, коллега пишет отчёт в КЛС-М, где все эти ништяки выкладывает для пользования публики. Девушке естественно прилетает люлей от сутеров и от товарок, чтобы не демпинговала и работала как все по прайсу. В следующий Ваш визит Вы получаете только КС и МВР. Всё. Даже без Вальтера, а ибо не куй. Халява и человеческое отношение закончилось. Ничего личного, только бизнес.
Мало того, к ней уже поедут ходоки за халявой, которую они в итоге уже не получат и оставят об этом комментарии.

В связи с этим, есть несколько вопросов:

-Как Вы отнесетесь к такой ситуации?

-Правильно ли сделал коллега, написав в отчёте о получении услуг вне программы и спалив девушку?

-Через какое время отчёт под грузом тапок рухнет в Сомниловку?



Абсолютно нормально отношусь, насчет Вальтера - это постоянно в Отчетах упоминается, да и про халявный МБР были случаи.

В этом и суть Отчета - поделиться достоверной инфой, а не ныкать ее по личкам, как здесь распространено.

Поделился хоть с одним в Личке - считай, что рассказал всем.
Какие у Вас есть права требовать от другого человека, чтобы он не писал о своих впечатлениях?
Скажите еще, я текст должен согласовывать с Вами, что именно можно мне упомянуть, а что не стоит?
Ну не глупо ли выглядит?

Да, девушка может перестать практиковать Вальтер после Отчета, а может и нет, может, наоборот - будет рада увеличившемуся потоку.
Накажут ли ее товарки или сутеры? - ХЗ, но не Вам решать за нее, она точно так же понимает, что целуясь с одним, уже завтра это может быть отражено под ее анкетой. И опять же ее личное дело, отказать потом новому ходоку, или наоборот - понравившемуся.

Ваше дело - описать честно впечатления.

Гонишь лажу в Отчете, сознательно обманываешь - Недоверие.
А не как сейчас - совершенно честному и объективному Отчету выставляется Недоверие просто потому, что автор не нравится, или его стиль не удовлетворяет, или слишком много/мало деталей привел.
Ну бред же..., точнее, противно.