IC-2017
( )
23/05/2018 20:03:46
Re: массажная конфа

Цитата:


Коллега сходил к массажистке, она тоже постаралась ему угодить, а потом он написал отчет. Он не шел на свой страх и риск в салон с не самой лучшей репутацией в сети, он не шел к непроверенной девушке с риском потратить время впустую, а то и получить испорченное настроение. Нет, он просто пришел по наводке того кто все это проделал, а потом зачем-то написал отчет... Сие деяние само по себе не правильно, с моей точки зрения, но это на его совести.




Ну вот что за кулацкие наклонности??? Какое право у кого-то решать, писать другому Отчет или нет?
Да может, завтра по ней Отчет напишет совершенно новый участник, не знающий о всех ваших запретах, и он честно все опишет, все, как было.

И ему тут, конечно же, дружно выставят Недоверие - ибо нефиг малину портить.

Возможно, такой подход появляется, когда люди начинают активно приватно делиться инфой по личкам, оставляя на публику остальной некондишн?
По мне - именно это неправильно.

Цитата:


А потом еще начал объяснять, что это был эксперимент. Проведенный за счет массажистки, ага.




Тут да, если это были не просто честно описанные впечатления, а сознательный эксперимент над массажисткой - это подло, на мой взгляд.
Тут я не понял, насколько слова про эксперимент были правдой, или просто неловким оправданием.
В любом случае - не красит...

Цитата:


Девушка-то в чем виновата? В итоге одной хорошей массажисткой стало меньше, она стала ординарной и неизвестно оттает ли. Я, например, тоже собирался к ней заглянуть, и мог бы получить отличные эмоции, немного снять напряжение. Теперь в этом нет смысла, мне не интересно тратить время на робота, причем хорошо если не озлобленного.




Не преувеличивайте негативное значение красивого, чувственного, честного Отчета.
Не потому девушки имитаций стремаются, так как боятся, что про них тут напишут, а потому, что регулярно мужики присунуть норовят..., деньги за секс каждый первый предлагает.
Иногда даже силой пытаются взять.
Как ей после ТАКОГО оттаять???

И это совершенно не под нашим контролем, и девушки как-то сами справляются.
А тут после красивого Отчета ужас-ужас.., девушка превратилась в робота?