Айвенго
( )
24/05/2018 00:17:34
Re: массажная конфа

Правда она у всех своя. То что вы считаете правильным,я могу считать ошибочным и каждый из нас приведёт свои аргументы.
Никто не говорит,что нужно врать в отчётах,надо всегда писать ровно то что было,но при этом нельзя палить девушку, если она позволила что то лишнее. То есть пишите правду,но без излишних подробностей.
В случае с Нитой,было совсем другое. Там просто на ровном месте докапались и некоторые скатились до оскорблений. Мне Нита говорила,как они ржали всем салоном,читая всю эту мутную возню, особенно ее смешило как мы с ВИПом якобы "воспользовались ее положением" и как она вынуждена была быть с нами " хорошей под давлением". 
В общем, люди которые корчили из себя "героев и заступников бедной девушки", стали посмесшищем в глазах девушек всего салона. 
Вот чего они добились)) Что впрочем и следовало ожидать.
Автор,который решился ( на свое усмотрение) палить девок в своих отчётах,должен быть готов к тому, что в него полетят тапки. Так всегда было и будет,к тому же он потеряет уважение как мужчина,но это его право и никто не может ему запретить такую писанину,если он не нарушает Правила.
Так что никакой "мотивации" для таких авторов не будет и форум прекрасно проживает и без их отчётов. Ведь палят девушек ровно для того,что бы показать другим,какие они крутые и как много девушка им позволила,то есть это просто чешут свое ЭГО.