Хотящий
( )
24/05/2018 01:14:32
Re: массажная конфа

Цитата:

Мне Нита говорила,как они ржали всем салоном,читая всю эту мутную возню, особенно ее смешило как мы с ВИПом якобы "воспользовались ее положением" и как она вынуждена была быть с нами " хорошей под давлением". В общем, люди которые корчили из себя "героев и заступников бедной девушки", стали посмесшищем в глазах девушек всего салона. 



Интересно как они ржали после отчета Арро, где развенчались мифы об Ните и спустя нескольео дней с неё сорвали черную вуаль анкеты Best
Так же хочется отметить, что мнение двух форумных негодяеев по реакции Ниты диаметрально разошлись. Один писал что ей все это не нравится, она расстроена, подавлена и прочее, поэтому и отгрузила в подарок Випу обычный массаж примерно как в 7х7 при повторном визите. Другой противоположное.
Так кто же из них нагло врет? Мне кажется рыцарь из которого сыпется регулярно ржавчина лицемерия и собственной значимости. Мне лично многие в личке высказывали благодарность, что с него удалось сбить спесь.
P.S. Ржавый рыцарь считает себя закаленным непревзойденным психоаналитиком, раздающим здесь диагнозы налево и направо, не мудренно им стать, проживая в одной квартире с несколькими дивами, оказывающих услуги эро характера за деньги