kim.tnt
( )
27/05/2018 23:19:51
Re: Постоянник - плюсы и минусы.

Цитата:

Моё мнение по возможным развитием отношений в салоне такое:1. Всегда стабильно хорошо,но без фанатизма и особых ништяков. То есть первый поход от пятого ничем не отличается. Это скучно.2. Первый поход отличный и далее по нарастающей,вплоть до секса. По мне так самый лучший вариант, но опасен тем,что можно запасть на девушку конкретно.3. Первый хорошо,второй отлично,третий - уже на башке корона и пошли всякие фокусы. На этом общение заканчивается. Пример приведён выше.

Какие у вас варианты и мысли по этому вопросу?



Лет пять назад был более активным ходоком чем сейчас и льстил себе мыслью, что устанавливалось некоторое подобие дружбы (подобие поскольку обычно сферы контактов ограничивались массажем). Сеансы различались и по качеству и по насыщенности, всякое бывало. Иногда случалось неудачные посещения проверенной казалось бы девушки и я отдавал себе отчет, что если бы это было в первый раз, то на этом все бы и закончилось. Я то пропадал на несколько месяцев (и ходил по неизведанным массажисткам), то ходил несколько дней подряд к давно знакомым.
Отдельно хочется отметить, что кроме редких неудач, были и очень яркие моменты, несмотря на привычные уже методики массажа и давно выбранную программу. Так чтобы каждое посещение было лучше прошлого, такого не припомню...