MarkKrass
( )
28/05/2018 10:27:25
Re: Постоянник - плюсы и минусы.

Цитата:

Все почему-то представляют, что чаевые каждой девушке оставляются? - но в этом случае деньги реально развращают девушек.
И это делаете вы все, кто по 500 руб, кто больше.



Не каждой девушке и не каждый гость оставляет. Есть такие гости, которые приходят только на стандартный час, при этом требуют оказание услуг сверх программы, а в конце ещё требуют вернуть им часть денег.

Если я оставляю, допустим 500 или 1.000 руб на чай, ИМХО я не развращаю симпатичную девушку, а скорее пытаюсь продлить срок её пребывания в массажке. При этом я никогда не беру дорогие программы. Либо стандарт, либо один доп к стандарту. Если упадет уровень её дохода, то у неё не будет мотивации дальше там находиться и она уйдёт.
Мне немного странно слышать о развращениии массажисток суммой чаевых в 500 рублей от человека, берущего чуть ли не максимальные программы
Цитата:

А вот если наладить персональные отношения с девушкой - то здесь даже трудно оценить в денежном эквиваленте, и вряд ли это можно назвать чаевыми.



Персональные отношения лично для меня всегда дороже денег. Но здесь есть опасность влюбиться и попасть в зависимость от девушки. Так что дану нафиг такие отношения. Опыт уже имеется.