VIP_Guest
( )
08/06/2018 02:29:15
Re: Очень крутая подводка, Эвмен!

Цитата:

1) Какая-то централизованная независимая сертификация, курсы массажисток.



Мне кажется, что идея обучения массажисток уже назрела. Сейчас в салоны эромассажа пошли потоком работать девушки, которые раньше никогда не занимались массажем. В лучшем случае они посмотрели ролики о массаже на ютубе. И вот после 2-3 часов "обучения" в паре с опытной массажисткой их уже выпускают "на передовую". Сам постоянно сталкиваюсь и даже по мере сил обучаю новеньких массажисток, которые ничего не умеют. Однако создание курсов с выдачей сертификатов дело затратное и скорее будет реализовано не скоро, а только по мере укрупнения существующий сетей. Когда они наконец поймут, что такой халтурный массаж уже не прокатывает, что гостям нужна не только голая девочка, но умелая девочка. Ведущая роль тут будет у крупных массажных сетей. А преподавателями на таких курсах выступили бы как раз самые опытные массажистки такой сети. Тогда после получения сертификата об окончании таких курсов в анкете массажистки уже могла бы делаться отметка. Это было бы некой гарантией, что массажистка обучена.

Цитата:

2) Гипотетически. Если бы у меня на сайте появились непредвзятые отзывы в значительном количестве и с невозможностью салонам значимо подтасовывать их, то это бы начало достаточно быстро менять рынок в сторону повышения качества против текущего количества.




Всегда поддерживал эту идею массовых структурированных отзывов о массажистках. Реализация идеи возможна прямо сейчас на базе сайта Д.М. и не будет слишком затратна. Потребуются лишь усилия программистов и модераторов. Как говорится, была бы возможность для оставления отзыва, а желающих похвалить или покритиковать массажистку всегда будет предостаточно. Как уже отмечалось, наличие отзывов поможет ходокам делать более точный выбор массажистки и привлечёт на сайт новых посетителей. Салонам же придётся учитывать наличие отзывов в своей работе и при желании конструктивно на них реагировать (или игнорить). Не думаю, что отзывы их сильно испугают. Уже сейчас Клабсы, Штаты и многие другие салоны и так читают наши отчёты.