VIP_Guest
( )
13/06/2018 16:51:42
Re: Аня и ВИП - романтическая история петтинга

Цитата:

Отчету доверяю, при этом к такому смелому названию отношусь лишь как к гротеску, желанию привлечь доп. внимание

Естественно, никакой настоящей влюбленностью / любовью там и не пахнет. Скорее, это романтический этюд на тему легкого петтинга в СЭМ с выездом на природу.





Рад, что проголосовавшие коллеги благосклонно приняли отчёт с нотками романтизма и влюблённости.

Поскольку вы меня знаете лучше других (по нашей личной переписке), то верно определили, что отчёт не о серьёзных чувствах. Их я выскажу девушке наедине, без посредничества форума. Он скорее о романтике эротического массажа, которой явно не хватает. Слишком всё зарегулировано стало - время, программы, допы.

Как мне представляется, внести в эротический массаж нотку флирта, влюблённости никому не помешает. Ни гостям, ни массажисткам. Читать и писать постоянно про технику массажа и имитации уже немного наскучило. Кстати, Аня на массаже также говорила, что не хватает романтики, свечек, интимного антуража в обстановке и в этом я её полностью поддерживаю. Так что, Анютка, добавим с тобой в массаж ещё романтики. Многие гости идут на массаж за иллюзией любви и иногда её получают, что не так плохо в наш бесчувственный век.

Мне в личке советуют не влюбляться в массажисток. Всё верно, пока не планирую, но все мы люди, если уж (не дай бог конечно) накроют реальные чувства, то отчёта об этом конечно же не будет и девушка моментально исчезнет из этой сферы навсегда.