MarkKrass
( )
14/06/2018 22:24:13
Re: Аня и ВИП - романтическая история петтинга

Цитата:

Как мне представляется, внести в эротический массаж нотку флирта, влюблённости никому не помешает. Ни гостям, ни массажисткам. Читать и писать постоянно про технику массажа и имитации уже немного наскучило



Да всё равно, как ни крути, а вся польза отчёта ИМХО кроется в техниках. Остальное - художественное описание похода. У каждого свой стиль. Польза должна быть от разных отчётов.
Цитата:

Кстати, Аня на массаже также говорила, что не хватает романтики, свечек, интимного антуража в обстановке и в этом я её полностью поддерживаю. Так что, Анютка, добавим с тобой в массаж ещё романтики.



Весь этот антураж актуален только если уже сложились некоторые отношения с массажисткой, при условии взаимной симпатии и при условии если она заранее знает когда придёт нужный гость и не на часовую программу. Тогда она сможет заранее подготовить комнату соответствующим образом.

У меня такое было. Как всегда предупредил заранее что будет возможность увидиться. Отзвонился админу, записался на 2,5 часа. Написал девушке, что в час Х буду у неё в гостях. Приехал. Как всегда горячие объятия, радость и поцелуи в губы с языками. Берёт за руку и ведёт в глубь салона в незнакомую комнату, туда где я ни разу не был. Смотрю, там на столе стоит букет цветов, который я накануне ей передавал через админа, мои открытки со стихами, свечки, ароматные палочки... Кароч привела в свою личную комнатку . Подготовила её заранее, все личные вещи перетащила к подруге в соседнюю . Устроила мне романтическое свидание
В такой сценарий в Клабсах и Штатах я не верю.

Цитата:

Многие гости идут на массаж за иллюзией любви и иногда её получают, что не так плохо в наш бесчувственный век.



Скорее бесчувственный не век, а люди. Главное не погружаться слишком глубоко в эту иллюзию. Иначе кроме страданий ничего взамен не получишь.