Хотящий
( )
14/06/2018 22:38:41
Re: Ну здесь грань тонкая :))) (+)

Цитата:

С одной даже приятельствовал/занимался минетом (да просто была хорошим собутыльником), и очень забавно было наблюдать, как она по своим мужикам, которые друг про друга, естественно, не знали, делала рассылку из серии "Привет, мой милый, я ложусь спать, целую, мой зайка", и смотрела на их реакцию, выбирая, кто лучше ответил ))



А смысл сего действия какой для неё? Всего лишь иллюзия выбора и надуманной популярности. У меня тоже есть знакомая за которой все увиваются, умудряется даже изменять любовнику, про мужа не говорю, короче все за ней бегают как кабели за сучкой Но она в глубине понимает, что ни кому не нужна, жизнь у нее жопа и куча патовых ситуаций и проблем. Так со стороны, если не в теме ей все завидуют, а по сути это форма агонии из безвыходной ситуации.

На счет меркантильности див, их век короток, 27 лет и далее молодость и лучшие годы ушли. Вороных бумеров и белоснежных меринов на всех не хватит чисто физически, а если повезет (попытка не пытка), то этому придется соответсвовать, а где то дэмпинговать. Жизнь все равно все на свои места расставит, поэтому у нас разводов огромное количество, без учета гражданских браков и матерей одиночек развелось видими не видимо и принцеждалок. Каждый сам себе хозяин.