Джентльмен
( )
16/06/2018 00:45:32
Шоколадный заяц. Администраторы, чё за ху*ня.

Всем привет. Решил сегодня, то есть уже вчера, посетить Шоколадный заяц. Звоню, отвечает администратор Оксана/Ксюша. Спрашиваю, можно ли записаться к Даше? «К Даше, к Даше. Нет, у неё запись до утра». Хорошо, говорю, кто свободен тогда? «Вы знаете», говорит, «У нас все девушки заняты». Ну пи*дешь же чистой воды. Типа сейчас ЧМ по футболу, и много иностранцев, всех девушек заняли. Да не бывает такого, ни в одном салоне нет такого, чтобы все и чуть ли не до утра были заняты. Нет, я понимаю, что салон популярен, и с посещаемостью там проблем нет, но чтобы так откровенно пи*деть. Намассаж вон в двух шагах от ЧМ, но там нет «такого ажиотажа».
В гостевой есть такой отзыв: «Андрей 04 / 04 / 2018
Уже поднадоела администратор Мила, которая не записывает на масаж заранее (да и вообще неприятна, любит характер показать и похамить чутка). Я люблю логику и сразу показываю её отсутствие у собеседников в таких ситуациях. Спрашиваю - Во сколько тогда перезвонить и записаться на 12? Ответ - часика за 2, в 10. Я - Значит до 10 вы никого не будете записывать вообще ? В ответ - ... тупое молчание и отсутствие внятного ответа...»
Ответ: «Отвечает Администратор
Добрый день, Андрей! Запись в наше заведение ведется в день посещения за пару часиков до вашего визита. Это правило салона. Очень жаль, что у Вас сложилось впечатление, что Вам нахамили, показали характер. Мы ждали Вашего звонка... Но увы.. его не было.»
Надо понимать практикуют это пи*да*бство. Мила, кстати, тоже пи*дюрится, несколько случаев таких было: звоню, можно ли записаться, в ответ «Нет, у нас всё занято до глубокой ночи».
Смотрим расписание: в смене на тот момент было 8 девушек. И что, всех до глубокой ночи «арендовали»? Маловероятно. Что-то эти эталонные админы там мутят.
ПС: в Деве то, по ходу, эту Надю сместили. Неужели чудо свершилось?