Celsium
( )
17/06/2018 02:47:55
доп.инфо

т.к. ветвь с этим сообщением уже закрыта, то отвечу здесь:
Кто о чем, а вшивый о бане, так что я снова про повышение информативности форума. Здесь я выделил звёздочками кусочек отчета, разъясняющий пикантные моменты. Просто ради примера. Без этого куска отчет тоже бы имел право на жизнь. В данном случае всё было в рамках правил. Но если бы было что-то сверх программы, то писать об этом не следовало бы.

Так вот, а что если сделать закрытый раздел, в котором нельзя будет размещать ничего, кроме дополнений к существующим отчетам в общей конфе?

Это позволит не просто не навредить, а даже подстегнуть появление новых отчетов в открытой конфе. Девочки, работающие на совесть, будут получать отчёты для привлечения новых гостей. Однако ж ни анонимы, ни админы, ни их коллеги не узнают о каких-то ништяках сверх программы, т.к. это уже будет скрыто от лишних глаз. Но доступно тем, кто в ответ тоже будет делиться такой инфой.

Собственно, сейчас так примерно и происходит: если поход просто хороший, я пишу отчет. Если мне достались какие-то ништяки, которые нельзя озвучивать, я пишу проверенным коллегам в личку. Но столько раз копировать одно и то же неудобно и плюс всегда есть риск кого-то забыть.
Какие плюсы/минусы у такой идеи?