Айвенго
( )
20/06/2018 12:46:32
Мое особое мнение на тему развода на бабки

Хотел создать отдельную тему на этот счет, но в принципе ваша тема близка к тому о чем я думал.
Итак: "можно касаться, но нельзя фиксировать"
"Трогать или целовать грудь - это доп", " имитация за доплату" итд

На мой взгляд, вся эта херня ползет по салонам из за того, что есть СГОВОР между массажисткой и Админом.
То есть приходит обычный клиент, не постоянник, не спаленый салоном Дон и во время сеанса массажистка пытается его развести на бабки. Вдруг, потрогать грудь это доп, имитация доп и далее по списку... Клиент во время сеанса, когда разделся помылся и хер стоит, становится более сговорчивым и часто платит за все это. Потом эти деньги делятся между Админом и массажисткой, как неучтенный доход, естественно Админ ее покрывает и если вдруг клиент "взбрыкнется" в лучшем случае ему вернут деньги или поменяют массажистку. Им же насрать на доход и бизнес Владельца салона, они свой гешевт делают втихаря.
Судя по тому, как это быстро распространяется, всем Админам и массажисткам этот "неучтенный в бизнесе доход" очень понравился и пошли даже творческие придумки из разряда "можно касаться , но нельзя фиксировать".
Я надеюсь Владельцы салонов читают хоть иногда наш форум и обратят внимание на эту "неучтенку" наносящую вред их бизнесу, если только они сами это все не придумали.