Джентльмен
( )
20/06/2018 23:24:08
Re: Шоколадный заяц. Администраторы, чё за ху*ня.

Ну, раз пошла такая пьянка. Дело было так. Одна массажистка в одном из салонов этой сети поведала мне такую информацию: в конце ноября - начале декабря 2016 г. в каждом салоне сети было проведено собрание, на котором строго-настрого массажисткам запретили обмениваться контактными данными с гостями (никаких телефонов, адресочков в соц. сетях и т.д.). А было это после того, как в комментариях на сайтах салонов некоторые клиенты стали просить массажисток оставить свой телефончик, или продублировать на почту, так как номер не сохранился. Тогда я подумал "И зачем эти запреты?". Ну какое дело руководству сети до того, общаются массажистки с клиентами вне салона или нет, встречаются или нет? Отношения там, не отношения, какое им дело? Через некоторое время решил поинтересоваться в гостевой, можно ли посетить салон бесплатно, т.к. все мы гости, а с гостей деньги не берут. На что получил уклончивый ответ, что у меня прекрасное чувство юмора. В конце декабря 2016 г. кто-то из клиентов, опять же в гостевой, написал комментарий по поводу абонементов для постоянных гостей, как в фитнес или бассейн. На что администратор Мила ответила «Мы вас услышали, обещаем подумать и принять решение». Ну, судя по отсутствию этих абонементов, думают по сей день. И ещё эта шаблонная фраза «Мы вас услышали» - типичный маркетинговый ход, означающий отъе*ись. На что я ответил комментарием, что никаких абонементов не будет и решение уже давным-давно известно «Нет и никогда!», но этого комментария не оказалось на сайте. Потом я решил также в гостевой спросить, а всё-таки, почему массажисткам запрещено обмениваться контактными данными с гостями? На что, опять же, но только от администратора Оксаны/Ксюши получил уклончивый пи*дёшь «Понимаете, просто есть такие гости, которые получив телефоны массажисток, начинают названивать им, причём поздно ночью и в наглую отвлекать их от отдыха, что в свою очередь ваш отдых делает менее качественным» и далее по тексту вся лапша с припевом. Вот после этого я понял, почему на самом деле запрещено: клиенты перестают быть клиентами, они начинают приходить реже, платить меньше или вообще перестают приходить в салон. А какой смысл тратить деньги в салоне, когда за его пределами можно эти же деньги полностью потратить на девушку. После этого возникает один вопрос: зачем врать? Что, очко играет сказать правду? По началу, я всегда брал допы сразу, но одним прекрасным днём решил взять стандарт. Вроде без нареканий, в следующий раз опять стандарт, потом опять, допы брал, но очень редко и только в процессе массажа. И как-то заметил, что отношение ко мне стало меняться, причём в худшую сторону, уже приятного отдыха стали желать сквозь зубы, разворачиваясь выходя из комнаты. Во взгляде заметил какое-то презрение, ну типа как я посмел принять за себя такое решение и приходить на стандарт? Кто я такой, чтобы в их салоне решать за себя? Ответ прост: я – гость/клиент и я выбираю программу, потому что причинно-следственные связи не должны нарушаться. Изначально это салон и все кто в нём для нас, а не мы для них. Мы выбираем к кому, когда и зачем, и на сколько и за сколько.
Вот после того, как они поняли, что я теперь принципиальный нищеброд и что я вижу их истинные лица, они меня и не взлюбили. При попытке записаться прослушал от Оксаны/Ксюши такой текст «Мы подумали, что если человеку периодически в нашем салоне не нравится, то зачем нам вообще его принимать? На что я спросил «И вы всех недовольных гостей не принимаете»? А судя по отзывам в анкетах и гостевой недовольных, причём объективно, достаточно, и на этом форуме объективно недовольных хватает. В ответ – тишина, говорящая сама за себя. Я просто перестал быть выгодным и мгновенно стал для них плохим, хотя остался тем же самым человеком.