Ректор В Хлам
( )
22/06/2018 23:22:48
Re: Коллеги, прошу совета или просто комментрария.

Меня смутил тот факт, что каждый раз вы давали больше чаевых и условно говоря получали больше. Вот и дошли до максимума. Мне кажется, тут 3 варианта:

1) В России народ до чаевых жадный, возможно ваше систематическое хождение именно к ней (вы же только к ней ходили?) и хорошие чаевые, плюс ваше возбуждение, которое сложно скрыть от женщины(они только делают вид, что не замечают наши оглобли в штанах, не говоря про огонь в глазах), тем более массажистки, привели к тому, что девушка могла решить, что вы к ней испытываете определенные страстные чувства. Она стала вам доверять и в определенный момент поддалась ответным чувствам, вот тут возможно два варианта:
1.1. Влюбилась
1.2. Просто страсть. Вы думаете девушка, когда вам массаж делает, хоть и тайский, не испытывает ничего? Особенно если вы в ее вкусе и проявляете знаки внимания. Текут как сучки

У меня 2 года назад был такой случай в СЭМе, эротическом, на 3й встречи девушка отдалась. Потом в трепе я уточнил, почему она так рискует, ведь и уволить могут, денег она не просила за это. На что получил лаконичный ответ "я нравлюсь тебе, а ты мне... Тем более ты ходишь только ко мне". Больше я туда не ходил, и не важно, что у нее было в голове.

2) Сугубо денежный. Вас либо отблагодарили за деньги, либо хотят еще

п.с: я не имею опыта хождения в тайский массаж, я бы на вашем месте провел бы еще одну разведку боем. Стоит ли брать тайку в любовницы\содержанку, мой совет - категорично нет, если только она вам сама не нравится.

И все таки можно задать вопрос, почему ходили только к ней и только в этот салон ?))) Может и на свой найдете ответ))))