ЧудакЧеловек
( )
23/06/2018 11:07:59
Re: Коллеги, прошу совета или просто комментрария.

Спасибо.
Ваш анализ базируется исключительно на европейских представлениях и в общем я его понимаю и принимаю. Я то хотел получить инофрацию исходя из тайской культуры, что бы девушку понять, что она во всем этом видит?
Но.
1. Я ходил только за последние 5 лет, наверное в 10 салонов и массажисток было просто куча. Даже в этом салоне за пару месяцев не меньше пяти. Никогда такого не было.
2. Я на массажисток, как правило вообще не смотрю даже и плохо азиаток отличаю по лицу, другое дело по манере массажа. Опять же я без очков вижу не много. В общем и тут так было.
3. Деньги да, но я давал их почти всегда, тут обычная для меня практика. Просто эта была как-то сразу очень услужлива что ли.
4. Любовь к не знакомому человеку по моему вообще глупость. Может быть в культуре Тайланда это, как в венгерской и финской самоубийства? Не знаю.
5. Тайский массаж и оглобля в штанах? Мне правда очень больно и я терплю, ей это тоже хорошо понятно. Она вытирает пот, протирает лицо влажной салфеткой в чем-то смоченной.Целует и опять по суставам и мышцам.
6. Она тоже не была особо возбуждена- хотя не сухая совсем, возможно да возбуждена, но чем? Возможно ей нравится, что мне больно и я терплю? Тут есть что-то наверное. Она нежно гладит- целует, что то ласковое бормочит, а потом выворачивает суставы и пережимает мышцы очень сильно и прыгает ногами.
7. Странный такой диалог культур получается, она ведь тоже меня не понимает. Наверно надо мне завязывать и с го и с японскими авторами. Хотя, нарились всегда полновытые европейки с большими сиськами. Сиськи у тайки в общем ничего, но худовата.