Хотящий
( )
23/06/2018 15:32:07
Re: Выходные

Прошу заранее извинить за мой спитч. Какие нах@й болельщики? Какая аудитория! Лично я для себя решил, что в пире во время чумы не участвую, страна ведет две войны, катится в пропасть, русских на Донбассе ипашут каждый день! Дебилы орут гол-гол, в это время повышение пенсий, ндс, топлива и прочего. У меня куча знакомых из Москвы за пол года собрались на ЧМ, в итоге все поехали кто куда: Волгоград, Мордовия, Калининград. Билетов на стадионы Мск не смогли купить. Я очень удивлен контингенту иностранцев кто приехал к нам на ЧМ. Живут в хостелах, жрут прямо в магазинах, хрен знает где бомжуют, наши бомжи и то презентабельней. Около моей работы четыре хостела в прямой видимости, они как раз заполнены таким контингентом. Им денег на бухло и еду едва хватает, какие нафиг платные эро услуги. Неделя ЧМ прошла и многие уже уехали. Мне уже надоело им объяснять как добраться до того или иного места, в трех соснах заблудятся. Максимум до Кремля и двух стадионов могут по памяткам доехать, какие нах притоны при этом? Я продавцу перевожу, что они на пожрать хотят купить. Им цену, они думают что это Евро и падают в обморок Пытаются в мобильный переводчик вбить фразы. Он фигню порит. У себя на Родине они дешевле найдут, у нас не гейропа, витрин со жрицами любви на Никольской нет!