Ректор В Хлам
( )
25/06/2018 17:39:44
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

Ответ прост - человеческая психология. Не все считают деньги, даже те у кого доходы скромные. Некоторые не поминают отличие одного от другого. Кто то взвешивает и считает. Кто на метро ездит, а кто то на мерине пробках стоит. Человек существо крайне не рациональное и так во всем. Не каждый аргументировано может объяснить свой выбор.
Вот вы хотели в Персоне 12-16 оставить, любой пенсионер вам пальцем у виска покрутит и не только пенсионер, это я тактично еще выразился.




Согласен, да я сам себе потом у виска подкрутил бы, особенно если все было бы как в отчетах донов по данной точке... У меня один друг просто крутит виском мне за то что я хожу раз-два в месяц на массаж за 3-5 тысяч, он просто вообще не ходит, хотя мы примерно в равных ситуациях, оба холостяки, и мой доход чуть чуть выше чем у него. Но он считает, что 10к на дрочку - это запредельно. В то время на секс с обычной девушкой у меня иногда и больше может выйти, ибо дамы у меня молодые все и требовательные. Такая дорогая программа скорее исключение, просто любопытство скорее, а что такое я получу за вот это вот...

Для меня кстати элитным салоном было бы, что то из разряда N cумма в час за все включено... Вот стоит например там час 5 тысяч. Дорого? Для кого-то наверное... Но в этот час входит все кроме специфичных услуг(всякие туалеты и.т.д.) , то есть и стриптиз, и ты понимаешь да 5 за час, но это качество, и тебе не надо думать о допах, где ее трогать и.т.д. ... И как ни странно пока этому критерию отвечает капучино, где как ни странно прайс более чем гуманный, точно не помню но ночь с двумя массажистками там 10800 вроде, без откровенного лесби, но 2 девушки, 6 часов, и практически "все включено"..... Хоть самому СЭМ открывай Жаль нету пулинепробиваемой крыши над головой, так может и открыл бы давно. )))