Дон Массажио
( )
26/06/2018 12:26:07
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:


Видимо у Дона совсем кисло с предложениями на акцию, раз он такое решил разместить



Вы невнимательны. Я уже многократно писал, что очередь на акцию на 3-4 месяца вперед расписана. И, при желании, я мог бы сделать "карусель" из 6-8 салонов, к которым наименьшее число претензий. Но тут есть как политические мотивы, схожие тому, что ЧМ по футболу иногда проводят в Африке и прочих слаборазвитых в футбольном и прочих планах странах, так и желание разнообразия по локации салонов.

Условия акции полностью задает салон, я лишь настаиваю на том, чтобы салон дал максимальные преференции, которые только готов предложить, а также нужна массовость - акция должна быть интересна значительной части аудитории. Не более. Не допускаю лишь совсем символических, идиотских скидок, из серии "возьми 5 часов массажа и получи бутылку советского шампанского в подарок". А так у кого-то лучше предложение, у кого-то чуть менее привлекательно - это нормально.

К тому же, на акции с критично большими скидками, либо просто низкой ценой в абсолютной цифре, потом идут жалобы, что контингентик идет такой, который "только по акциям и ходит", "за скидку в 100 удавится и в другой конец мск готов ехать" итд. В общем, тут перегибать нельзя, а то бомжи с вокзалов подтягиваться начинают - массажистки почёсываются после них. А оно нам надо, доны? )) Нам же к ним (массажисткам) еще после акции ходить))