Хотящий
( )
29/06/2018 10:18:11
Re: Хотел написать 4 очевидные вещи...

Цитата:

гарпия из Намбер Уан - а ныне Голден Герлз (воспетого господином Хотящим)



Господа у нас на балах, а я туда как то не ходок, куда нам рожденным в ссср до подобных утех, хотя бывал на парочке светских раутов для поддержания реноме приглашающей стороны как в качестве передноего, так и заднего фона
Не думал, что моя занудная писанина может восприниматься лирической одой

А рифмы эти неспроста,
(какие,парни,наши годы?)
Коротких юбок высота...
Прекрасных ножек нагота...
И обнаженья живота...
И грудь (когда приподнятА)...
И жарко-нежные уста...
А также прочие места...
(их,вероятно,больше ста)...
Писать нас вдохновляют оды.
Цитата:

старожил Хотящий негодует, что не был взят голый час и не была указана стоимость программы. По-моему, найти циферки (6500) на фоне буковок в тексте отчета несложно уважаемым "пескожилам".



Как то вы по своему понимаете и трактуете, выбирая самые замысловатое, все гораздо проще и банальней. Среди пелены рассуждений о ценообразовании и сравнения их с другими сетями и сайтами, замыливается прайс визита, а сам отчет не полностью раскрывает сиИ нюансы. Фирменный сайт салона, так же четкого представления не дает о формате услуг. Поэтому и задаются уточняющие вопросы и это нормально, тем более при вашей сюрреалистической манере изложения матричного составляющего бытия.

P.S. Надеюсь вы меня не будете относить ни к какой кагорте "рекламщиков" с "пиарщиками".............я настолько древний, что вешать на меня ярлык пристрастия глупо. Да и вообще касаемо всяких личных предпочтений пишущих Донов к конкретной сети/салону не более чем случайное совпадение, вызванное чередой вполне объяснимых внешних факторов и симпатий.