Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
29/06/2018 21:50:02
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

И я не защищаю салон, про который почти ничего не знаю, а высказывался лишь по существу топика. Мне бы такая акция понравилась. И остаюсь при своем мнении, что причины "недовольства акцией" совсем не в акции, и в более популярном у местных донов салоне точно такая же акция не вызвала бы столь негативного обсуждения.



Нет, недовольство именно самой акцией.
Во-первых, она совсем не соответствует тому статусу заведения, которое пытается позиционировать себя как «элитный салон». Именно пытается, так как там остался только ложный гламур и высокий ценник, к сожалению. Так вот, для такого позиционирования акция просто примитивная и позорная.
Во-вторых, как уже было замечено выше, непонятна совершенно целевая аудитория этой псевдо-акции. Подавляющему большинству ходоков она абсолютно параллельна, а «владельцам фисташковых Порше» - тем более.
Получается, что такая акция просто для того, чтобы напомнить о себе. Только возникает обратный эффект от этой показухи.
Так что мой совет салону Рокси прост: не позорьтесь уж в следующий раз с такой дешёвой во всех смыслах акцией