IC-2017
( )
01/07/2018 12:15:28
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

А что делать тем, кто хочет потрогать, но не хочет ласкать и лазить в зону бикини?





Тут где-то выше уже был совет - нет денег - драчи перед телевизором...

На самом деле эти Ласки давно уже стали не доступом к киске, а просто скрытым налогом на низкую стоимость стандарта.

Да просто вспомните сколько стоила жизнь 2-3-5 лет назад. Все сильно подорожало с тех пор, Интим прилично подорожал (не, за 1500-2000 пока тоже есть варианты, но мне лично страшно по таким сейчас ходить).
А массаж - по прежнему 1700 в Капучино, или 2000 почти везде.
Руководство салонов просто стремается поднимать основной ценник, вот и идет негласная война за допы, чтобы хоть как-то девушкам заработок поднять.

Понятно, что люди с улицы как приходили по 2 тыс (а что, ценник на сайте висит, оплачено - предоставьте эротику+классику), так и будут приходить.

Но мы то здесь не новички, и не надо на жалость давить, что здешние авторы последнюю тысячу тратят. Не последнюю, не самые бедные тут..., большинство москвичи.
Что за жлобство, вот эту тысячу на доп экономить? - меня вот именно это возмущает.
Ага, и еще оправдание придумали, дескать это типа проверка для девушки такая.
Ага, пусть девушка мне искренние чувства и отношение сейчас выдаст, за голый час, а я потом, может быть, ее отблагодарю..., а может и нет, ибо форма груди не понравилась.
А другие 20 человек с голым часом и вообще никак не отблагодарят.

Войну Стандарту!

КЛСник, берущий стандарт - жлоб!

Потому и не любят нашего брата (вторая причина после наличия самих отчетов) - что прямо за каждый рубль хотят отдачу получить.

Самим то не стыдно позориться в отчетах писать, как доступ к груди ему не дали, и на лишнюю тысячу пытались развести.
Мужики вы или нет.
Тьфу.