Бельский
( )
01/07/2018 13:35:11
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

А именно, что эти отчеты, где Стандарт и все довольны - они ведь вопреки общей тенденции.
Приди абсолютно незнакомый человек к той же девушке - и получишь те же ограничения и прикосновения по контуру.




Вы снова выдаёте желаемое за действительное, посчитайте количество положительных отчётов за последний год хотя бы. Их большинство и они не вопреки и нет никакой общей тенденции. В целом как раз все хорошо и лишь иногда появляются отчёты где в стандарте накладываются ограничения. В последнее время чаще, но общей картины это не меняет. К тому же в лучших салонах вообще нет таких проблем.
Я когда начал ходить в массажку, узнал цену на сайте и получил отличный массаж за 2 тыщи, и сисечки можно было трогать и целовать. Так с какого перепуга я должен платить больше если мне все нравится и на меня не накладывают ограничений? Если я хочу ласкать - беру ласки. Не хочу - не беру. Назовите мне хоть одну причину почему мне следует платить больше если мне и за 2000 дают отличный массаж и не накладывают онраничений, при этом я не являюсь известным ходоком и вип гостем.