Бельский
( )
02/07/2018 03:08:58
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


Я беру допы (и обычно не один) в значительной мере не для того, чтобы прямо ими воспользоваться, а чтобы увеличить чек оплаты, ну и убрать возможные ограничения (действительно, не всегда ограничения есть, раньше так их гораздо меньше было).



А зачем увеличивать чек оплаты? Есть услуга, у этой услуги есть своя цена. Зачем платить больше даже если есть возможность? Вы в магазине на кассе тоже лишние деньги кассиру суете? Или в ресторане покушали на 3000 тыщи и сверху еще Хабаровск оставляете?

Цитата:

Мне хочется дать девушке заработать на мне, пусть она будет довольна, часть этого довольства и мне в процессе вернется обратно.
Ну а если выжимать каждый рубль из оплаченного - ну вот за это КЛС и нк любят.




Так она вроде как и так на вас зарабатывает и уже довольна что вы к ней пришли. И девушкам хочется не только больше зарабатывать, еще им хочется чтобы клиенты были не только богатыми, но и в целом просто приятными людьми, чтобы после сеанса им не хотелось поскорее вас забыть даже при том что вы им несколько крупных купюр оставили.
И что значит вот эта ваша фраза "выжимать каждый рубль"? Я например не требую от девушки ничего сверх стандарта и ничего не выжимаю. Что вы имеете в виду?