IC-2017
( )
02/07/2018 06:08:39
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

Прошу прощения господа, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но Йося, не подскажете мне, что можно получить за 5к за час в массажке? Может и мне это надо, а я и не знаю




Марк, со всем уважением, но даже в личке не подскажу....
Есть чего получить..., но нет. (Не секс)
Хотя, Вы и сами в курсе, наверняка, не первый год в Массажке.

Ну а если чисто официально: в не бюджетных салонах, типа Рокси, 5-7 тыс, это просто минимальный вход, после которого на тебя хотя бы перестают смотреть как на нищеброда, припершегося на последние деньги заценить салон.
Не, понятно, что "Встречают по одежке, провожают по уму", и хороший человек и в Стандарте даже в Рокси вполне может неплохо отдохнуть и найти контакт с девушкой, но при прочих равных - лучше начинать с 5 тыс.
В нормальных салонах, типа той же Вирджинии: Стандарт + Ласки, + Душ, + Продление - вот и получается 5 тыс.- ничего особенного за эти деньги не получишь, но девушка наверняка не будет тебя ограничивать тупыми правилами, ну и в целом будет довольна.
Если еще и личный контакт с ней наладится - то вдвойне будет довольна.
Если еще и нормальные чаевые оставишь, не 500 руб, конечно (за персональное отношение, которое бывает далеко не всегда, несмотря на ценник) - то и втройне будет довольна.
Вот тебе и слагающие успешного похода.

Не, Душ, или там Продление - не всем, может и нужно, но хоть Ласки - надо всем КЛСникам брать, ну чего жидиться?, ведь все знаем же, что девушки расстраиваются без допов (даже если в лицо и не скажут), и возможны ограничения.

Нет, нужен Хардкор..., и потом в Отчете это описать, как с гордо поднятой головой удалился из салона, испортил вечер и себе, и девушке.

Войну Стандарту!