MarkKrass
( )
02/07/2018 11:06:19
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

В нормальных салонах, типа той же Вирджинии: Стандарт + Ласки, + Душ, + Продление - вот и получается 5 тыс.- ничего особенного за эти деньги не получишь, но девушка наверняка не будет тебя ограничивать тупыми правилами, ну и в целом будет довольна...

Не, Душ, или там Продление - не всем, может и нужно, но хоть Ласки - надо всем КЛСникам брать, ну чего жидиться?, ведь все знаем же, что девушки расстраиваются без допов (даже если в лицо и не скажут), и возможны ограничения.



Вот смотрите, ласки в сторону девушки я не беру, т.к. прихожу отдыхать и получать удовольствие в свою сторону. Беру "Веточку" к стандарту. В некоторых Клабсах к ней бонусом идёт Душ. Аквагелька мне не подходит, мне трудно расслабиться в душной кабинке. В ряды доблестных и беспощадных кунианцев я вступать не собираюсь. Госпожа и ролевые игры не моё. Ограничения предо мной никто не ставит на сеансе. Я укладываюсь 3к + чаевые и получаю массаж, Веточку и Душ. Вот и получается что 5к для меня раздутый и нецелесообразный бюджет.

Всё индивидуально, в зависимости от личных потребностей ходока.