olegole
( )
15/07/2018 15:34:28
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены

Цитата:

Что-то я не понял, мы значит тут боремся с гавносалонами и ругаем их за то что они не позволяют трогать в стандарте, а вы наоборот предлагаете всем салонам убрать прикосновения из программы за 2к? Зачем??? И какая разница вообще как называть?



+1

Если хотят сделать экном-программу без прикосновений, пусть делают ее дешевле, типа экспресса.

То есть базовая это обычный массаж с прикосновениями и т.д., а экспресс это тоже самое, но ты как бревно лежишь и тут уж как повезет - кому боди массаж, а кому и просто дрочка. Закончил раньше часа - давай досвидания. Но то тогда уже по цене должно быть дешевле обычной программы.

Хотя я вообще против добавления хоть какого-то эконома или экспресса. Это действительно неприятно, когда тебе в процессе массажа скажут, что мол гладить нельзя. Бред какой-то. Я кстати в салоны, которые в этом замечены просто не хожу и все. Раньше и в клабсах и штатах все ок было. Если сейчас клабсы поменялись, то печально конечно. Вирдждиния один из моих любымых был. И если я хотел гарантированно качественную эротику и классику, без риска нарваться на непонятно кого, всегда записывался к Жасмин. А если теперь и ее трогать нельзя, то даже хз куда идти. Только Капуччино и остается) Пусть там не фонтан в плане интерьеров, но вот этих "поверхностных прикосновений" надеюсь никогда не будет.